All hockey tournaments

Name Category Stage Country Period
Турнир в Курске посвященный "Дню защитника Отечества" U8 Russia February 2016
Турнир ко Дню защитника отечества U11 Russia February 2016
Nations Cup 2016 U12 United States January 2016
III Меморіал Валентина Уткіна U11 Ukraine January 2016
Турнир легионеров U10 Belarus January 2016
Новогодний турнир U9 Belarus December 2015
Хоккейная Украина 2015 U11 Ukraine December 2015
Надежды Кривбасса 2015 U10 Ukraine November 2015
Турнир в Брянске U11 Russia November 2015
Кубок Слобожанщины 2015 U8 Russia October - November 2015
Турнир в Корбине U9 Belarus October - November 2015
Турнир по хоккею с шайбой на призы «РЦОП ПО ЗВС «Раубичи» U12 Belarus October - November 2015
"Кубок мэра 2015" U11 Ukraine October 2015
Кубок Днепропетровска 2015 U9 Ukraine October 2015
Предсезонный международный турнир U11 Belarus August 2015
Предсезонный международный турнир в Бобруйске U11 Belarus August 2015
Международный турнир посвященный Дню города Алексеевка U10 Russia August 2015
"Кубок Федерации 2015" U11 Ukraine May 2015
Carmen Starr Memorial Day U11 United States May 2015
Супер-Контік U11 Ukraine May 2015
Кубок Победы 2015 U9 Belarus May 2015
Международный турнир к Дню Победы U11 Belarus May 2015
Кубок Победы в Могилеве 08-10.05.2015 U10 Belarus May 2015
Кубок ГАЗПРОМ НЕФТИ - 2015 U11 Russia April - May 2015
Spring Cup 2015 U8 Ukraine May 2015
Турнир Балашиха U9 Russia April 2015
Первенство Беларуси среди юношей U12 Belarus September - April 2015
Первенство Беларуси среди юношей U12 Belarus September - April 2015
Международный турнир в Раубичах U11 Belarus March 2015
II Меморіал Валентина Уткіна 2015 U11 Ukraine March 2015
Херсонская Брама U9 Ukraine March 2015
Турнир посвящен Международному женскому дню 8 марта U10 Belarus March 2015
Турнир в Финляндии 2-6.01.15 U11 Finland January 2015
"4th Dolny Kubin International Cup 2014" U 11 U11 Slovakia December 2014
Кубок Слобожанщины U11 Ukraine December 2014
Турнир Белая Церковь U11 Ukraine November 2014
Международный турнир "Золотые Горки" U10 Belarus August 2014
Турнир Могилев U10 Belarus May 2014
Riga Cup 2014 U10 Latvia April 2014
Турнир в Пензе памяти Копенкина В.В U9 Russia April 2014
Кубок Слобожанщины U10 Ukraine January 2014
Кубок Слобожанщины U9 Ukraine January 2014
I Меморіал Валентина Уткіна U15 Ukraine January 2014
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Финал U11 Belarus September - January 2014
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Дивизион "Восток" U11 Belarus September - January 2014
Рождество на Полесье U10 Belarus December 2013
Турнир "Золотая Осень" U9 Belarus October 2013
Турнир Минск U8 Belarus August 2013
Мемориал Даниила Собченко U8 Russia May 2013
Турнир Пинск U9 Belarus May 2013