All hockey tournaments

Name Category Stage Country Period
V Меморіал Валентина Уткіна U11 Ukraine January 2018
Різдвяний турнир 2018 U10 Ukraine January 2018
Champions Cup "Новогодний кубок" в г. Старый Оскол U10 Russia December 2017
Международный новогодний турнир U14 Russia December 2017
Slovakia Cup 2017 U12 Slovakia December 2017
Christmas Cup U14 Czechia December 2017
Турнир U14 Belarus November 2017
10th IIHT Kosyl Cup 2017 U12 Poland November 2017
Осінній марафон U9 Ukraine November 2017
Кубок Принеманья 2017 U10 Belarus November 2017
Осенний турнир в Пинске U11 Russia November 2017
Открытый турнир по хоккею с шайбой в Днепропетровске U11 Ukraine October 2017
Турнир в Горках U10 Belarus September - October 2017
"Кубок Львова 2017" U14 Ukraine September 2017
Открытый кубок Киевской области U12 Ukraine September 2017
Предсезонный турнир U13 Russia September 2017
Надежды Кривбасса 2017 U12 Ukraine September 2017
Donbass Open Cup 2017 Ukraine September 2017
Золотые горки U10 Belarus September 2017
Предсезонный турнир по хоккею с шайбой U13 Russia August 2017
Золотой Лев U10 Belarus August 2017
Придніпровська хокейна ліга JRY2006 / U11 Ukraine September - May 2017
Чемпіонат України серед жінок PRO-W Ukraine September - May 2017
Spring Cup 2017 U9 Ukraine May 2017
Ліга майбутнього U9 Ukraine May 2017
Турнир посвященный памяти Собченко Д.И. и Аникеенко В.С. U10 Ukraine May 2017
Турнир с 05 по 07 мая Горки U13 Belarus May 2017
Кубок Победы 2017 U11 Belarus May 2017
Відкритий чемпіонат Києва U9 Ukraine April - May 2017
"КУБОК ПОБЕДЫ 2017" среди команд 2005 гр U12 Belarus May 2017
Первенство России среди юношей. Регион ЮФО и СКФО. U13 Russia October - May 2017
Турнир посвященный Дню Победы U12 Russia April - May 2017
Первенство Украины U13 Ukraine October - April 2017
Первенство Украины U14 Ukraine October - April 2017
"Кубок Победы 2017" U13 Belarus April 2017
Хокейна Україна U8 Ukraine April 2017
Хоккейная Украина U8 Ukraine April 2017
Супер Контік JHC 2017 U9 Ukraine April 2017
Відкритий чемпіонат Києва U11 Ukraine October - April 2017
Ostravacek Tournament 2017 U9 Czechia April 2017
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Группа А U14 Belarus September - April 2017
Минская весна 2017 U11 Belarus March - April 2017
Кубок голови м. Дніпро 2017 U9 Ukraine March 2017
Беловежская пуща 2017 U11 Belarus March 2017
Весенний турнир в Харькове U10 Ukraine March 2017
Дивизион Богуслав 2017 ДЮСШ 07 U10 Ukraine March 2017
Кубок Гефеста 2017 U10 Ukraine March 2017
Турнир среди команд 2006-2007 в Днепропетровске U10 Ukraine February 2017
Супер Контік JHC 2017 U10 Ukraine January 2017
Турнир памяти воспитанника КУ ГСДЮСШОР МСМК Александра Осадчего U11 Ukraine January 2017